Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
24 апреля 2024. среда, 10:23
Информационно-аналитическая газета

Госзакупки

22 апреля 2016

Управление здравоохранения Алматинской области объявляет тендер

о закупефармацевтических услуг для бесплатного обеспечения населения в рамках ГОБМП наамбулаторном уровне с определенными заболеваниями (состояниями) лекарственнымисредствами, изделиями медицинского назначения и специализированными лечебными продуктамина 2012 год из средств местного бюджета29.12.2011 - ... (рус.)
2360
Управление здравоохранения Алматинскойобласти объявляет тендер о закупефармацевтических услуг для бесплатного обеспечения населения в рамках ГОБМП наамбулаторном уровне с определенными заболеваниями (состояниями) лекарственнымисредствами, изделиями медицинского назначения и специализированными лечебными продуктамина 2012 год из средств местного бюджета. Полный перечень закупаемыхфармацевтических услуг, их подробная спецификация, сроки и место поставкиуказаны в тендерной документации.
Ктендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационнымтребованиям, указанным в пп.8-9 Правил организации и проведения закупалекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических,дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинскойтехники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатноймедицинской помощи», утвержденных постановлением Правительства РК от 30.10.2009года.№1729.(с изменениями и дополнениями по состоянию на 31.08.2011г.)
Пакеттендерной документации можно получить в срок до 11 час. 16 января 2012 годавключительно по адресу: г. Талдыкорган, ул. Гаухар Анна, 87,  кабинет №14.
Тендерныезаявки на участие в тендере, запечатанные в конверты, представляются вуправление здравоохранения Алматинской области по адресу: г. Талдыкорган, ул.Гаухар Ана, 87, кабинет 14.
Окончательныйсрок представления тендерных заявок: 17 января 2012 года до 10 час. вуправление здравоохранения Алматинской области по адресу: г. Талдыкорган, ул.Гаухар Анна, 87, кабинет 14.
Конвертыс тендерными заявками будут вскрываться в 11 час. 17 января 2012 года вконференц-зале ГККП «Городская поликлиника г. Талдыкорган» по адресу: г. Талдыкорган.ул. Гаухар Ана.87.
Потенциальныепоставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.
Дополнительную информацию и справкуможно получить по телефону: 8 (7282) 40-00-65, e-mail: farm.aoblzdrav@mail.ru.