Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
20 апреля 2024. суббота, 14:06
Информационно-аналитическая газета

Новости

775 0

26-я Международная специализированная выставка «Аптека» пройдет со 2 по 5 декабря в ЦВК «Экспоцентр» в составе Российской недели здравоохранения. Для аптек и аптечных сетей – это уникальная площадка для персонального общения, а также возможности заключения прямых контрактов с производителями и локальными дистрибьюторами.

В этом году участниками выставки станут более 130 компаний из 12 стран мира – России, Азербайджана, Республики Беларусь, Германии, Иордании, Италии, Индии, Казахстана, Польши, Таиланда, Узбекистана, Японии.

Помимо традиционных многолетних участников выставки, таких как «Борисовский завод медпрепаратов», «Фитосила», «1С-Рарус», «Арнебия», «Фирн-М», впервые свои продукты и услуги представят «3 ИНТ Консалтинг», «Биотек», «Центр фармацевтических коммуникаций», «ДенРиКо Интернейшнл», «Донасептика», «Сангар-М», «Gazelli Group» (Азербайджан), «Hatakabb» (Таиланд), «Laboratoire L'Ideal Parisien» (Польша), «Рохто Ментолатум» (Япония), «Милан Арцнаймиттель» (Италия).

Алтайский биофармацевтический кластер выступит с коллективным стендом совместно с компаниями «Алькор», «Малавит», «Алтэя», «Бальзам», «Пантопроект», «ПКФ Две линии», «Юг», «Здоровая Семья Сибирь», «ФЗ Гален», «Алтамар», «НПФ Алтайский букет», «Фарм-продукт».

 «Биолит» и «НТМ» продемонстрируют свою продукцию на коллективном стенде Томской области.

Республика Крым будет представлена компаниями «Лаборатория красоты и здоровья Пантика» и «Морская аптека».

Экспозиции Республики Беларусь объединит «Борисовский завод медицинских препаратов», завод «Минскинтеркапс», завод «Лекфарм» и «Рубикон».

«Аптека-2019» интересна для посетителей как из Москвы, так и из регионов, так как предоставляет возможность ознакомиться с актуальным предложением поставщиков, оценить ассортиментные позиции, которые позволяют сохранять маржинальность и прибыльность аптечного бизнеса.

Деловая программа «Аптека 2.0: векторы роста» включает порядка 16 отдельных секций по следующим тематикам: актуальные вопросы обращения лекарственных средств, будущее телемедицины и искусственный интеллект в фармацевтике, автоматизация управления аптечными сетями, особенности продвижения аптечных сетей в онлайн и цифре. Мероприятие объединяет представителей фармацевтической отрасли России и других стран мира, являясь площадкой для подведения итогов года и обсуждения перспектив развития бизнеса на будущее.

Выставка «Аптека» отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Ждём Вас на 26-ой Международной специализированной выставке «Аптека-2019»
со 2 по 5 декабря 2019 года в ЦВК «Экспоцентр»!

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
26 ноября 2019
Анонс
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи