Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
19 апреля 2024. пятница, 13:37
Информационно-аналитическая газета

Новости

1090 0

Управлением общественного здоровья города Алматы объявлен конкурс кандидатов в члены наблюдательных советов в 15 организациях здравоохранения.

«В системе здравоохранения осуществляется ряд проектов, направленных на повышение конкурентоспособности предприятий и обеспечению вовлеченности широкой общественности к решению важнейших вопросов. Данные наблюдательные советы поспособствуют минимизации коррупции в сфере здравоохранения. А улучшение качества медицинских услуг ведет к улучшению здоровья каждого гражданина в нашей стране. Если кто-то заинтересован и ему не безразлична деятельность медицинских учреждений, и он хочет принять участие в управлении данных организаций, то он может участвовать в конкурсе на позицию члена наблюдательного совета в области здравоохранения по городу Алматы», - сообщили в пресс-службе городского управления общественного здоровья.

Как отметили в ведомстве, в состав совета могут войти лидеры общественного мнения, экономисты и финансисты, представители неправительственных организаций и бизнес-сообщества.

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
13 февраля 2019
Казинформ
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи