Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
20 апреля 2024. суббота, 12:35
Информационно-аналитическая газета

Новости

13 февраля 2020 ISIUM подвел итоги
733 0

В январе 2020 состоялся международный Форум «People Improving the Use of Medicines: What We Know & Don’t Know» - «Люди, улучшающие использование лекарств: что мы знаем и не знаем», организованная ISIUM -  Международной организацией по улучшению применения лекарственных препаратов в партнерстве с Центром системы мониторинга по использованию лекарственных средств Университета Чулалонгкорн и Подкомитета по рациональному применению лекарственных средств Министерства Здравоохранения Таиланда. 

CoRSUM принял самое непосредственное участие как в организации Форума, так и  во всех заседаниях и секция.  Было опубликовано  37 абстрактов,   два пленарных выступления в первый день и доклады в 12 семинарах. CoRSUM выиграл постерный доклад, заняв первое место!  Были высоко оценены семь видео клипов, выпущенных CoRSUM в период подготовки конференции из  Молдовы, Румынии, и, конечно, из Казахстана.

Представлял страну У.М. Датхаев - проректор по стратегическому и корпоративному развитию Каз НМУ им. С.Д. Асфендиярова.

https://www.youtube.com/watch?v=5q4zHqeyBB0&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0TiUduQFN4RSfERbwm6dRlNZDV2y9eu9YT86bsE1Bly7kpI0cna--xWt8

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
13 февраля 2020
Natalia Cebotarenco, MD, PhD CoRSUM Executive Director
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи