Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
20 апреля 2024. суббота, 19:54
Информационно-аналитическая газета

Новости

1134 0

На официальном сайте управления общественного здоровья г. Алматы открыт раздел Transparenсy Health, в котором содержится информация о доходах и расходах подведомственных организаций здравоохранения, а также выкладываются видеофиксации протокольных процедур госзакупок.

В данном разделе, в онлайн-режиме доступен просмотр порядка проведения собеседования с кандидатами на вакантные руководящие должности, предусмотрено размещение порядка проведения закупа лекарственных средств и оборудования, а также сведения о деятельности, членстве наблюдательного совета и их контактные данные.

Данное нововведение реализовано в рамках проекта «Алматы-адалдык аланы» и Дорожной карты развития сферы здравоохранения на 2019 год, которые направлены на повышение качества оказания медицинских услуг и обеспечение конкурентоспособности на рынке медицинских услуг. Отметим, что главной целью проекта "Алматы-адалдықалаңы" является искоренение бытовой коррупции в социально-значимых и востребованных направлениях жизнедеятельности наших граждан.

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
20 марта 2019
BNews.kz
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи