Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
28 марта 2024. четверг, 23:32
Информационно-аналитическая газета

Новости

735 0

Компании Medtronic («Медтроник») и Novo Nordisk («Ново Нордиск») заключили соглашение о представлении комплексных цифровых решений для пациентов с диабетом; цель альянса – разработка решений, позволяющих интегрировать данные по дозированию от разрабатываемых Novo Nordisk «умных» инсулиновых шприц-ручек в устройства для непрерывного мониторинга уровня глюкозы в крови от Medtronic.

Интеграция функций мониторинга уровня глюкозы и данных по дозированию инсулина позволит пациентам с диабетом, а также работникам здравоохранения и лицам, осуществляющим уход, автоматически отслеживать важнейшие показатели в одном месте. Таким образом, у пациентов убавится количество забот, связанных с ежедневным лечением. При этом общение между врачами и пациентами станет более продуктивным, поскольку возможность видеть все данные одновременно будет способствовать принятию более информированных решений.

Novo Nordisk планирует лонч «умных» инсулиновых шприц-ручек длительного применения NovoPen6 и NovoPen Echo Plus, а также одноразовых преднаполненных шприцев в 2020 г.

Подробнее: https://pharmvestnik.ru/content/news/Medtronic-i-Novo-Nordisk-sovmestno-predstavyat-cifrovye-resheniya-dlya-lecheniya-diabeta.html

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
18 сентября 2019
Pharmvestnik.ru
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи