Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
28 марта 2024. четверг, 18:00
Информационно-аналитическая газета

Новости

1233 0

С 10 мая в 4 городах Казахстана - Алматы, Шымкенте, Петропавловске и Актау откроет продажу франшизы Петербургский центр неврологии из Санкт-Петербурга. Второй этап продажи франшизы начнется не ранее, чем через полгода и будет распространятся на города с численностью населения от 100 000 человек. «Материнская» компания обещает прибыль до 170% в год и окупаемость уже с 5-6 месяца работы дочернего Центра.

Петербургский центр неврологии работает в России, Прибалтике и Казахстане с 2013 года. Это сеть медицинских центров, реализующая комплекс оздоровительных неинвазивных программ для устранения неврологических симптомов, связанных с проблемами опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и эндокринной системы, органов ЖКТ, восстановления правильной работы этих систем с минимальными применением лекарственных препаратов. За 6 лет программами центра воспользовались более 35 тысячи пациентов.

Швейцарская технология аппаратной коррекции смещения шейных позвонков, на основе которого учеными из Санкт-Петербурга разработаны базовые лечебные программы, была открыта доктором Рене Клаудиус Шумперли и активно используется в мире с 1993 года. В Казахстане  курс «Лечебной программы Атлант» Петербургского центра неврологии проводят в 5 региональных филиалах.

«Открытие франшизы - это в первую очередь поиск партнеров с целью внедрения более широкого спектра услуг в рамках новейших лечебных программ и значительно улучшения сервиса. Мы понимаем, что готовы передавать опыт и знания и технологии нашим коллегам из Казахстана. В целом мы настроены работать с одним, максимум двумя медицинскими центрами в городе, так как нам важно поддержать высокий стандарт соблюдения технологии и экспертизы врачей, что при большом количестве филиалов – сделать достаточно сложно», - комментирует генеральный директор ПЦН в Санкт-Петербурге Владимир САМУСЕВ.

Стоимость стандартной франшизы Петербургского центра неврологии – от 8 до 15 млн тенге в зависимости от состава передаваемых прав. Прогнозируемая чистая прибыль только с одной лечебной программы, внедренной в ассортимент медицинского центра - от 3 млн тенге в месяц.

Сайт головной компании: http://atlasprof.info/

Подробнее о франшизе: http://spbfranchise.ru/

Анастасия СПИВАК (пресс-секретарь по Казахстану, писать по всем вопросам): pr@itech.moscow

Марина ЕЛИНА (руководитель проекта): marina@itech.moscow

8-981-707-91-11

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
04 мая 2019
Пресс-релиз
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи