Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
26 апреля 2024. пятница, 02:28
Информационно-аналитическая газета

Новости

727 0

Министерство здравоохранения Российской Федерации выдало первое регистрационное удостоверение, подготовленное в соответствии с Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 3 ноября 2016 г. № 78 «О Правилах регистрации и экспертизы лекарственных средств для медицинского применения» на лекарственный препарат для медицинского применения Гранисетрон (концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл производства ООО «Озон», Россия).

Регистрационное удостоверение было подготовлено на основании процедуры приведения в соответствие с требованиями Евразийского экономического союза регистрационного досье лекарственного препарата, зарегистрированного до вступления в силу Соглашения о единых принципах и правилах обращения лекарственных средств в рамках Евразийского экономического союза от 23 декабря 2014 г. и в период до 31 декабря 2020 года.

В дальнейшем компания сможет обратиться в страны члены Евразийского экономического союза для признания экспертного отчета по оценке для получения регистрационных удостоверений этих стран.

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
22 ноября 2019
Новости GMP
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи