Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
19 апреля 2024. пятница, 18:25
Информационно-аналитическая газета

Новости

1215 0

15-17 октября 2019 года в г. Нур-Султан состоится Всемирный Саммит лидеров в онкологии (World Cancer Leaders' Summit 2019). Место проведения: Hilton Expo Hotel и Конгресс-центр «Expo Астана».

Организаторами Саммита является Международный Союз по Контролю над раком (UICC), в партнерстве со Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ), Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) и Международным агентством по исследованию рака (МАИР). Принимающей стороной Саммита выступает Казахский НИИ онкологии и радиологии МЗ РК.

Всемирный Саммит Лидеров в онкологии является наиболее важным ежегодным политическим совещанием высокого уровня, посвященным исключительно выработке решений по совершенствованию глобального контроля за онкологическими заболеваниями. В работе Саммита примут участие более 350 ключевых лидеров борьбы против рака – это высокопоставленные мировые лидеры, главы государств, министры здравоохранения, первые леди и члены королевских семей, руководители организаций общественного здравоохранения, всемирных организаций: генеральный директор ВОЗ, Президент UICC Ее Королевское высочество принцесса Иордании Дина Майред, Генеральный директор МАГАТЭ, генеральный директор Международного агентства по исследованию рака (МАИР) д-р Элизабет Вайдерпасс, а также представители общественных организаций и мировых средств массовой информации.

Тема Саммита 2019 года – «Рак и всеобщий охват услугами здравоохранения» – будет сосредоточена на различных способах, с помощью которых выявление рака, лечение и уход должны рассматриваться как часть глобальной амбиции по внедрению Всеобщего охвата услугами здравоохранения (UHC).

Внимание!

Аккредитация СМИ обязательна. Список журналистов для аккредитации высылать на ayna_tv@list.ru либо на +7 701 705 78 76 (WhatsApp)

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
09 сентября 2019
Пресс-анонс
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи