Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
29 марта 2024. пятница, 19:59
Информационно-аналитическая газета

Новости

1076 0

ООО «Аван», владелец прав и регистрационных удостоверений на лекарственные препараты Бифидумбактерин®, Бифидумбактерин форте®, Пробифор®, Флорин® форте и Гепафор®, сообщает об изменении дизайна упаковок своей продукции. Эти препараты, права на которые перешли компании от АО «Партнер», уже начали поступать на рынок в новом оформлении.

«Мы гордимся тем, что, благодаря высочайшему качеству и инновационным технологиям, наши полностью отечественные пробиотики широко востребованы и любимы уже на протяжении многих лет», – говорят в компании.

ООО «Аван» – это современная научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке, трансфере технологий и серийном выпуске лекарственных средств и иной продукции, основным компонентом которой являются пробиотики. Стратегическая цель компании – поиск новых комбинаций пробиотиков и компонентов растительного или животного происхождения, для достижения синэргического, взаимоусиливающего эффекта.

В пакете инновационных разработок ООО «Аван», которые в ближайшее время будут переданы на государственную экспертизу, три новых продукта. Среди них препарат, в состав которого входят бифидобактерии и природные источники полиненасыщенных жирных кислот, которые участвуют в липидном обмене.

По всем вопросам, связанным с препаратами Бифидумбактерин®, Бифидумбактерин форте®, Пробифор®, Флорин® форте, Гепафор®, а также деятельность ООО «Аван» просьба обращаться по телефонам +7 (499) 143-08-88 или по e-mail: info@avan-bio.ru.

Источник: Компания «Аван»

Подробнее: https://pharmvestnik.ru/content/news/Kompaniya-Avan-pomenyala-dizain-upakovok-svoei-produkcii.html

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
01 ноября 2019
Pharmvestnik.ru
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи