Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
20 апреля 2024. суббота, 13:11
Информационно-аналитическая газета

Новости

546 0

Федеральная торговая комиссия США одобрила сделку по объединению компании Mylan и бизнес-подразделения Pfizer Upjohn. В результате этого слияния будет образована компания Viatris, которая займет лидирующую позицию в Китае и на развивающихся рынках, а также будет обладать экспертизой компании Mylan на рынках США и Европы.

Условием для получения разрешения Федеральной торговой комиссии США стала продажа Pfizer Upjohn и Mylan прав на целый ряд препаратов. Европейские регуляторы уже одобрили проведение сделки.

О готовящемся слиянии Mylan и Pfizer Upjohn стало известно в июле 2019 года. В ближайшее время Mylan и бизнес-подразделение Pfizer Upjohn будут продолжать работать как независимые бренды. Новое название компании вступит в силу с момента закрытия сделки, которое ожидается в середине 2020 года. До этого момента бизнес-подразделение Pfizer Upjohn и Mylan продолжают работать, как две отдельные организации.

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
03 ноября 2020
Ремедиум
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи