Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
19 марта 2024. вторник, 15:16
Информационно-аналитическая газета

Как перепечатывать

Уважаемый посетитель сайта!

Разрешается свободно использовать в своих целях любой документ при соблюдении следующих условий:

ФИО и другие реквизиты автора материала должны быть обязательно включены в перепечатываемую публикацию в таком же виде, как и на сайте www.pharmnews.kz.

Любое искажение информации об авторе при перепечатке материалов запрещено!

Содержание статьи при перепечатке не должно подвергаться модификациям и переделке. Все статьи, размещенные на сайте, должны перепечатываться как есть. Вы не имеете право урезать, исправлять или иным образом искажать публикуемый материал. Но если это необходимо, Вы можете обратиться к администратору сайта. Без письменного согласия администратора, модифицировать документ запрещается!!!

В конце перепечатываемого документа Вы обязаны вставить ссылку на сайт www.pharmnews.kz

Ссылка на сайт обязательно должна быть работоспособной (при нажатии человек должен выходить на сайт автора). Если Вы перепечатали какой-либо документ, обязательно проверьте ссылку на работоспособность.

Все документы, представленные на сайте, не могут быть использованы в коммерческих целях без письменного разрешения администратора проекта. Ограничение доступа к статьям, также запрещено!