ДиЛОНГ — ежегодная научно-практическая конференция федерального уровня, организованная Национальной ассоциацией экспертов по редким заболеваниям. В 2026 году она пройдёт в четвёртый раз и объединит ведущих экспертов национальных медицинских исследовательских центров, профильных специалистов из субъектов РФ и организаторов здравоохранения.

ДиЛОНГ формирует единую экспертную площадку для обсуждения современных подходов к диагностике и лечению редких нарушений гемостаза, обмена лучшими региональными практиками и укрепления взаимодействия между федеральными центрами и регионами.

В программе — 11 научных сессий, клинические разборы и промежуточные результаты проводимого НАЭРЕЗ исследования HEMO 2025, в которое включено более 400 пациентов.

Регистрация