Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
29 марта 2024. пятница, 19:01
Информационно-аналитическая газета

События

763

Даты

5-7 апреля 2021 года

Организаторы

Место

Контакты

Тел.: +971565036105
info@duphat.ae
https://duphat.ae/register-now

Статистика:
Общая площадь: 25 200 кв. м
Компаний-участниц: 790
Посетителей выставки и конференции: 33 000

Главной идеей выставки «DUPHAT» являлась поддержка фармацевтической промышленности на местном рынке. В течение 25 лет выставка «DUPHAT» стала признанным крупнейшим брендом и главным фармацевтическим событием на Ближнем Востоке и Африке.

Данная выставка является ключевой площадкой для всех заинтересованных сторон фармацевтического сектора и помогает запускать новые продукты, получать информацию о новых технологиях и разработках, и приобретать научные знания, а также является известной и обширной площадкой для нетворкинга. Выставка «DUPHAT» отмечена в календарях каждого руководителя высшего звена и каждого специалиста фармацевтической отрасли.

Выставка «DUPHAT» охватывает всю производственно-сбытовую цепочку отрасли от производства лекарств, безрецептурных препаратов до поставки товаров в аптечные сети. Растущее население, совершенствование системы здравоохранения в сочетании с богатым образом жизни региона делают фармацевтический сегмент прибыльной отраслью.

Последние достижения региона представлены в рамках выставки «DUPHAT», и это подчеркивается сосредоточением внимания как на начальных и конечных сегментах индустрии, так и на всей фармацевтической отрасли в целом как на Ближнем Востоке, так и в Африке.

По вопросам участия просим обращаться:
e-mail: exhibit@duphat.ae; info@duphat.ae
контактный
телефон: +971565036105

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи