Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
29 марта 2024. пятница, 07:42
Информационно-аналитическая газета

События

775

Даты

14-16 апреля 2021 года

Организаторы

Выставочное Объединение «РЕСТЭК»

Место

г. Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум", Павильон H.

Контакты

Тел.: +7 (812) 320-63-63 (доб. 702)
bolgova@restec.ru
https://gotoipheb.com/ru/

На выставке вы познакомитесь с новейшими ингредиентами, инновационными лекарствами, продукцией, оборудованием и сервисами для фармацевтического рынка.

Участники и посетители мероприятия соберутся вместе, чтобы представить новинки фармацевтики, биоиндустрии, медицины и здравоохранения, поделиться опытом, познакомиться и обсудить будущее российского фармацевтического рынка.

Ключевыми вопросами бизнес-форума станет обсуждение фармацевтического рынка во время пандемии COVID-19, которая затронула все этапы деятельности компаний - от закупок сырья до разработок и процесса взаимодействия докторов с пациентами.

Приглашенные эксперты выступят с такими темами как: изменения в законодательстве фармотрасли, перепрофилированию федеральных медицинских учреждений, помощь регионам и зарубежным государствам, амбулаторный этап диагностики и долечивания, первая в мире вакцина, дистанционная продажа лекарственных препаратов, система маркировки и другими актуальными вопросами.

Сервис «бизнес-нетворкинг» расширит ваш круг делового общения, поможет узнать, кто приедет на IPhEB Russia из коллег, друзей, потенциальных партнеров и клиентов. Благодаря онлайн системе назначения встреч на площадке мероприятия проходят не только переговоры, но заключаются сделки и соглашения между компаниями.

Учащихся, студентов и молодых специалистов, стремящихся построить карьеру в области фармацевтики, биомедицинских и биотехнологических специальностей ждет Ярмарка вакансий «Pharma Career Day». Это отличный шанс лично побеседовать с представителями HR компаний, с пользой провести время в приятной атмосфере, и самое главное — найти работу или стажировку.

По вопросам участия:

Элеонора Болгова, +7 (965) 772-77-91

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи