Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
28 апреля 2024. воскресение, 10:41
Информационно-аналитическая газета

Новости

388 0

Amazon запустила сервис подписки на лекарства. За 5 долл. в месяц пользователь сможет заказывать любые из 50 дженериковых препаратов. Представители компании говорят, что этот сервис будет полезен людям с хроническими заболеваниями.

По словам вице-президента Amazon Pharmacy Джона Лава, подписка RxPass, которая будет доступна в США, предлагает более 50 непатентованных лекарств. Они предназначены для лечения более 80 распространенных заболеваний, включая высокое кровяное давление и кислотный рефлюкс. Доставка препаратов будет бесплатной.

Amazon серьезно поменяла рынок розничных аптек, когда приобрела интернет-аптеку PillPack в 2018 году, а затем сделала это еще раз, представив свой собственный сервис Amazon Pharmacy в 2020 году. Компания быстро расширяет свое присутствие в сфере здравоохранения, в первую очередь благодаря недавней сделке по покупке медицинской сети One Medical за 3,9 млрд долл.

 

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
26 января 2023
pharmvestnik
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи