Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
29 апреля 2024. понедельник, 08:33
Информационно-аналитическая газета

Новости

369 0

Министр здравоохранения Ажар Гиният на своей странице в Facebook рассказала о старте проекта "100 дней - 100 вопросов". Он представляет собой открытый диалог казахстанцев с Минздравом.

Ажар Гиният отметила, что, принимая во внимание важность реализации принципов "слышащего государства", министерство направляет максимум усилий на оперативное реагирование по запросам граждан.

"Придерживаясь в работе открытости и гласности, продвигая на первый план интересы наших граждан, обращаемся к вам за поддержкой в построении с вами открытого диалога с участием простых граждан, общественников, без бюрократии и сообщаем о начале совместного проекта "100 дней - 100 вопросов" для улучшения системы здравоохранения", - заявила она.

Глава Минздрава попросила вносить свои предложения об улучшении качества медпомощи и других аспектов здравоохранения по электронной почте 100dnei100voprosov@mail.kz, на сайте ведомства по ссылке, а также в соцсетях министерства - в Instagram и Facebook.

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
27 января 2022
Пресс-служба МЗ РК
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи