Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
26 апреля 2024. пятница, 15:05
Информационно-аналитическая газета

Новости

521 0

Компания Viatris Inc. была создана в результате успешного объединения компании Mylan N.V. и бизнес-подразделения Pfizer Upjohn. Объединенная компания будет вести деятельность в более чем 165 странах. О готовящемся слиянии Mylan и Pfizer Upjohn стало известно в июле 2019 года.

Штат компании насчитывает около 45 000 сотрудников, штаб-квартира Viatris расположена в США, а глобальные операционные центры – в Питтсбурге (США), Шанхае (КНР) и Хайдарабаде (Индия). Глобальный портфель Viatris состоит из более чем 1 400 молекул в разных телапевтических областях, включая как неинфекционные, так и инфекционные заболевания. В портфель входят как оригинальные препараты, так и дженерики, в том числе сложные синтетические препараты, биоаналоги и различные безрецептурные препараты.

Название новой компании было образовано из двух слов латинского языка. Viatris соединяет в себе путь новой компании (лат. Via) к трем (лат. Tris) целям: повышать доступность лекарственных препаратов; лидировать благодаря инновациям в интересах удовлетворения потребностей пациентов; быть надежным партнером для системы здравоохранения во всем мире.

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
19 ноября 2020
Ремедиум
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи