Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
27 апреля 2024. суббота, 01:26
Информационно-аналитическая газета

Новости

941 0

22 января представители НЦЭЛС и украинской фармацевтической компании ООО «Биофарма Плазма» провели встречу, посвященную дальнейшему развитию взаимодействия и сотрудничества в области регистрации лекарственных средств.

Встреча прошла с участием заместителя генерального директора по лекарственным средствам НЦЭЛС Айжамал Батралиевой, руководителя департамента специализированной экспертизы лекарственных средств (ДСЭЛС) Галии Жансариной, координатора ДСЭЛС Тимура Жиенбаева.

От лица украинской фармацевтической компании выступили руководитель управления клинических исследований Андрей Рыбаков и глава департамента по вопросам регулирования экспорта Ольга Рачок.

В рамках встречи украинским заявителям были даны разъяснения по проблемным вопросам, связанным с процедурой регистрации и перерегистрации лекарственных средств по национальной процедуре.

Для справки:
“Биофарма плазма” входит в группу компаний «Biopharma», которая является крупной украинской иммунобиологической фармацевтической компанией, специализирующейся на разработке и производстве препаратов с плазмой донорской крови человека.

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
23 января 2020
Пресс-служба НЦЭЛС МЗ РК
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи