Добро пожаловать!
x

Авторизация

Отправить

Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль!

x

Регистрация

Зарегистрироваться
x

Первый раз на Pharmnews.kz?

Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя.

Зарегистрироваться
x

Вы являетесь работником в области медицины и фармации?

Да Нет
27 апреля 2024. суббота, 05:51
Информационно-аналитическая газета

Новости

1308 0

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев подписал Указ о создании в Андижанской области свободной экономической зоны «Андижон-фарм».

Ее цель – формирование благоприятных условий для активного привлечения прямых иностранных инвестиций из Индии к реализации проектов по созданию высокотехнологичных фармацевтических предприятий в республике, насыщения местного рынка высококачественными лекарственными препаратами отечественного производства, в том числе на основе глубокой переработки местного растительного сырья, а также комплексного и эффективного использования производственного и ресурсного потенциала Андижанской области, создания на этой основе новых рабочих мест и повышения доходов населения республики.

Срок функционирования СЭЗ «Андижон-фарм» составляет 30 лет с возможностью его последующего продления. В течение срока функционирования на территории СЭЗ «Андижон-фарм» действуют особые налоговый и таможенный режимы.

Помимо этого определяется, что функции Дирекции СЭЗ «Андижон-фарм» могут быть переданы иностранным компаниям, прежде всего индийским, имеющим опыт в развитии и управлении экономическими зонами.

Понравилась новость? Расскажи друзьям на
18 января 2019
Новости GMP
перейти

Комментарии

(0) Скрыть все комментарии
Комментировать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи